В Тверской области мужчина убил сожительницу и сбросил части расчлененного тела в Волгу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Тверской области 39-летний мужчина убил сожительницу, расчленил и выбросил части ее тела в Волгу. Об этом сообщает РЕН ТВ

Погибшая перестала выходить на связь в апреле. Когда родственники обратились в полицию, правоохранители задержали сожителя погибшей. 

Мужчина признался, что задушил 49-летнюю сожительницу во время ссоры 13 апреля. Через две недели он расчленил ее тело ножом, а останки сложил в мешки. Затем эти пакеты он раскидал по городу и забросил в Волгу. 

— В ходе проверки показаний на месте фигурант указал место, где и как совершил убийство, а также места, где скрыл части тела женщины, — сообщили в СК.

Водолазы обнаружили фрагменты тела погибшей. В настоящее время назначено проведение судебно-медицинской экспертизы с целью установления точной причины смерти женщины. Суд арестовал подозреваемого.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме