В Твери пьяный мужчина выкинул ребенка с 4-го этажа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пьяный житель Твери выкинул с балкона на четвертом этаже младенца. Мужчине не понравилось, что маленький мальчик плакал.

Женщина привезла ребенка, которому недавно исполнился один месяц, к бабушке. Сама мать отправилась по делам. Когда малыш был в гостях, в доме находился 47-летний сожитель хозяйки. Он не хотел слушать плач внука сожительницы. Чтобы избавиться от проблемы, мужчина схватил ребенка на руки, отнес на балкон и скинул вниз.

После падения ребенка срочно доставили в медучреждение. Пьяного тверича арестовали. По факту инцидента заведено уголовное дело. Ведется расследование, сообщает Лайф.ру.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора