В Твери пьяный мужчина выкинул ребенка с 4-го этажа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пьяный житель Твери выкинул с балкона на четвертом этаже младенца. Мужчине не понравилось, что маленький мальчик плакал.

Женщина привезла ребенка, которому недавно исполнился один месяц, к бабушке. Сама мать отправилась по делам. Когда малыш был в гостях, в доме находился 47-летний сожитель хозяйки. Он не хотел слушать плач внука сожительницы. Чтобы избавиться от проблемы, мужчина схватил ребенка на руки, отнес на балкон и скинул вниз.

После падения ребенка срочно доставили в медучреждение. Пьяного тверича арестовали. По факту инцидента заведено уголовное дело. Ведется расследование, сообщает Лайф.ру.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Россия ударила по секретным базам и заводу «грязных бомб» после гибели людей в Рязани

После вчерашнего удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх человек, включая ребёнка, Россия нанесла серию прицельных ударов по Сумской, Харьковской областям и Одессе. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, что именно и почему оказалось в прицеле.

В Рязанскую область идёт азиатская жара, температура поднимется до +32°С

Тёплый воздух, пришедший с Аравийского полуострова, принесёт в регион сухую и жаркую погоду. Днём температура воздуха будет достигать +27…+32 °С.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме