В Твери пьяный мужчина выкинул ребенка с 4-го этажа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пьяный житель Твери выкинул с балкона на четвертом этаже младенца. Мужчине не понравилось, что маленький мальчик плакал.

Женщина привезла ребенка, которому недавно исполнился один месяц, к бабушке. Сама мать отправилась по делам. Когда малыш был в гостях, в доме находился 47-летний сожитель хозяйки. Он не хотел слушать плач внука сожительницы. Чтобы избавиться от проблемы, мужчина схватил ребенка на руки, отнес на балкон и скинул вниз.

После падения ребенка срочно доставили в медучреждение. Пьяного тверича арестовали. По факту инцидента заведено уголовное дело. Ведется расследование, сообщает Лайф.ру.

Популярные материалы

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме