В Твери судмедэксперты обманывали родственников умерших

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Твери сотрудники Бюро судебно-медицинской экспертизы и Калининской центральной районной клинической больницы обманывали родственников умерших. Сейчас их разыскивают сотрудники полиции, сообщает пресс-служба областного СУ СК РФ.  

По предварительным данным, мошенники занимались вскрытием тел и совершали противоправные действия, связанные с захоронениями. Они требовали оплату за бесплатные услуги.

Продолжение после рекламы

Сейчас следователи ищут всех пострадавших от действий злоумышленников.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

Статьи по теме