В Туле водитель-инвалид довел сотрудников ДПС

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

6 ноября в Туле водитель остановленной полицейскими автомашины довел беседу с правоохранителями до конфликта. ЧП случилось на улице Кауля.

Сотрудники ДПС остановили машину марки KIA и потребовали у водителя документы для осмотра. Однако автолюбитель не захотел повиноваться требованиям правоохранителей и стал спорить с ними. При этом в ходе беседы инспекторы ГИБДД несколько раз порывались применить силу к буйному мужчине. Однако его спутница просила не делать этого и заявила, что шофер иномарки является инвалидом.

Кроме того, дерзкий туляк обещал засудить полицейского и оскорбил его. В конце «беседы» на автомобилиста составили протокол о неповиновении сотрудникам. Судя по видеоролику, размещенному в Youtube, нахального водителя доставили в отделение полиции, сообщают Тульские новости.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме