Четверг, 18 сентября, 2025
10.9 C
Рязань

В Туле водитель-инвалид довел сотрудников ДПС

6 ноября в Туле водитель остановленной полицейскими автомашины довел беседу с правоохранителями до конфликта. ЧП случилось на улице Кауля.

Сотрудники ДПС остановили машину марки KIA и потребовали у водителя документы для осмотра. Однако автолюбитель не захотел повиноваться требованиям правоохранителей и стал спорить с ними. При этом в ходе беседы инспекторы ГИБДД несколько раз порывались применить силу к буйному мужчине. Однако его спутница просила не делать этого и заявила, что шофер иномарки является инвалидом.

Кроме того, дерзкий туляк обещал засудить полицейского и оскорбил его. В конце «беседы» на автомобилиста составили протокол о неповиновении сотрудникам. Судя по видеоролику, размещенному в Youtube, нахального водителя доставили в отделение полиции, сообщают Тульские новости.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.