В Саратове 7-месячная девочка найдена мертвой в своей коляске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

По факту гибели 7-месячной девочки из Саратова начата проверка. Согласно первоначальной версии, ребенок умер от того, что застрял в коляске головой.

Мертвая девочка была найдена 32-летней матерью утром 7 ноября. На место ЧП приехали врачи из скорой. Они констатировали смерть ребенка на улице Азина.

Во время осмотра тела умершей признаки насильственной смерти не нашли. Будет проводиться экспертиза, сообщает Версия Саратов.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме