Четверг, 18 сентября, 2025
9.7 C
Рязань

В ТРЦ «Малина» в Рязани проводились учения

В четверг, 5 декабря, в Рязани эвакуировали сотрудников и посетителей ТРЦ «Малина».

Как стало известно РИА «7 новостей», в торговом центре проводились учения. С 7 декабря по 7 января в Рязани будут проводиться праздничные мероприятия в рамках проекта «Рязань – Новогодняя столица». Ожидается большой наплыв туристов. В связи с этим проверялась оперативность работы всех служб.

Ранее сегодня также эвакуировали один из корпусов РГУ имени Есенина. Там также сработала пожарная сигнализация.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.