Суббота, 13 сентября, 2025
17.5 C
Рязань

В Торговом городке и на площади Победы в Рязани заработают новогодние ярмарки

На территории обновлённого Торгового городка в Рязани с 20 декабря 2022 года по 8 января 2023 года будет работать новогодняя ярмарка с участием рязанских товаропроизводителей и ремесленников. Об исполнении поручения Павла Малкова сообщает министерство экономического развития.

Посетителям представят широкий ассортимент продукции для новогоднего стола – колбасы, сыры, рыба, мясо птицы, хлеб, овощи, соленья, творог, молоко, мёд и сладости. Предложат покупателям также изделия рязанских ремесленников – куклы, игрушки, сувениры и многое другое.

В праздничные и выходные дни для посетителей Торгового городка подготовили концертно-развлекательную программу для детей и взрослых.

Новогодняя ярмарка будет работать и на площади Победы.

Все желающие смогут поучаствовать во Всероссийской акции «Новый год в каждый дом» и оставить в брендированной палатке #МЫВМЕСТЕ подарки для передачи участникам СВО и их семьям.

Ярмарки будут работать с 11 до 19 часов в будни и с полудня до 9 часов вечера в выходные и праздничные дни.

Самые читаемые материалы

Последние новости

На выборах в Рязанской области работают более 3,5 тысяч наблюдателей

В состав наблюдателей вошли представители партий, кандидатов, бюджетной сферы и муниципальных предприятий, общественных организаций, участники СВО и члены их семей, студенты, пенсионеры, ветераны труда, многодетные родители, сельские старосты, волонтеры.

Спектакль «Телеграмма» открыл новый сезон в театре «Переход»

Спектакль «Телеграмма» представляет из себя тонкую и умную работу, заставляющую сопереживать и задуматься о самом важном. Сильная актёрская игра и смелый режиссёрский ход делают его ярким и запоминающимся

Более 350 рязанских пар выбрали партнерские роды с начала 2025 года

В качестве партнёра на родах может выступать «отец ребёнка или иной член семьи». Отмечается, что его присутствие на родах в Перинатальном центре бесплатно.

В Рязанской области проходит второй день голосования на выборах

В этом году в Рязанской области проходят 18 избирательных кампаний: выборы депутатов Рязанской областной Думы VIII созыва и представительных органов местного самоуправления в 17 муниципальных образованиях