В топ-10 самых курящих регионов России попала Рязанская область

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В топ-10 самых курящих регионов России попала Рязанская область.

Наш регион оказался на 7-ой строчке рейтинга, составленного аналитиками национальной системы цифровой маркировки товаров «Честный знак», – пишет РБК.

С начала года больше всего сигарет в пересчёте на одного жителя приобрели в Нижегородской области, Санкт-Петербурге и Краснодарском крае.

В первую десятку помимо Рязанской области вошли Магаданская область, Камчатский край, Сахалинская область, а также Москва, Крым и Севастополь.

Аналитики использовали собственные данные о числе проданных пачек сигарет и данные Росстата о количестве постоянных жителей российских регионов.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме