В Томске 15 человек похитили кедровые шишки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Тоске задержали 15 человек за сбор шишек в неположенный срок. У мужчин изъяли вибрационные установки.

В ходе рейда выявили нарушителей, которые устанавливали шишкотрясы и собирали плоды раньше положенного срока. Такие действия приводят к гибели деревьев.

Продолжение после рекламы

Общий ущерб составил 100 000 рублей, сообщает департамент лесного хозяйства Томской области.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Темы

Статьи по теме