Понедельник, 26 января, 2026
-18.1 C
Рязань

В течение двух недель Рязанская область получит 73 единицы техники для медучреждений и школ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанскую область в течение двух недель, как ожидается, поставят 73 единицы техники для медучреждений и школ. Об этом написал вице-губернатор региона Артём Бранов ВКонтакте.

Соглашение с Минпромторгом о поставке новой техники в регион подписано 15 ноября. Первая партия машин — 55 школьных автобусов, 15 автомобилей скорой помощи и 3 мобильных медицинских комплекса. Технику распределят между муниципалитетами и направят в учреждения.

«В ближайшее время будут ещё хорошие новости», – обнадёжил Артём Бранов.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме