Четверг, 18 сентября, 2025
10.9 C
Рязань

В Татарстане шофер на фуре вылетел на ремонтируемый мост и погиб

52-летний житель Краснодара, управляя тягачом с прицепом, вылетел на ремонтируемый мост и погиб. ДТП случилось на 1275-ом километре автодороги Москва – Челябинск на территории Татарстана.

Сообщается, что в Бавлинском районе региона краснодарский дальнобойщик на фуре MAN не выбрал безопасную скорость, проигнорировал требования дорожных знаков и совершил наезд на металлическое ограждение в том месте, где проводился ремонт мостового сооружения. В итоге большегруз влетел в стенку рва, сама машина повисла над углублением. 52-летний шофер умер на месте происшествия, сообщает ТИ.

Отметим, что предупреждающие дорожные знаки «Дорожные работы», «Въезд запрещен», «Объезд препятствия слева» на месте осуществления ремонтных работ на мосту были установлены.

Фото: ТИ

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.