В Татарстане муж задушил жену и спрятал тело в колодце

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В республике Татарстан 26 июля муж задушил жену. Тело после преступления мужчина спрятал в колодце, сообщает следственное управление РФ по республике.

Предположительно убийство произошло из-за ссоры между супругами на почве ревности. На теле 35-летней женщины нашли следы насильственной смерти.

Реклама

В этот же день на железнодорожных путях в городе Нурлате нашли тело супруга. Следствие предполагает, что мужчина свел счеты с жизнью. Все обстоятельства случившегося устанавливаются.

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Темы

Статьи по теме