Вторник, 16 сентября, 2025
12.6 C
Рязань

В Татарстане молодой парень выкинул в овраг избитую им 14-летнюю беременную подругу

Суд признал виновным 19-летнего парня, который пытался убить свою беременную подругу. Об этом сообщает пресс-служба следственного комитета по Республике Татарстан. 

Следователи выяснили, что в 2020 году житель Азнакаевского района познакомился в одной социальной сети с 14-летней девочкой. Совершеннолетний вступил в интимную связь со школьницей. Спустя какое-то время потерпевшая рассказала своему молодому человеку, что она беременна. Парень испугался уголовной ответственности за связь с малолетней и решил убить ее.  

— Злоумышленник вывез потерпевшую в сельскую местность, где пытался задушить. Затем парень начал избивать руками и ногами свою подругу. А когда девушка потеряла сознание, он погрузил ее тело в багажник и бросил в овраг. Затем он закидал девушку ветками и уехал, — рассказали в пресс-службе регионального следственного комитета. 

Спустя несколько часов девушка все же пришла в сознание, вышла на дорогу, где ей и оказали помощь местные жители.  

В результате суд признал 19-летнего парня виновным по статьям «Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста» и «Покушение на убийство с целью скрыть другое преступление». Судья назначил обвиняемому лишение свободы на срок 9 лет и 1 месяц с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Самые читаемые материалы

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

Они думали, что это учения, а Россия уже достала «План Б» — и он перевернёт всё

Всё началось с дронов. Якобы российских. Якобы вторгшихся в Польшу. Якобы ночью, во время ударов по Львову. Но, как уверяют источники, это была украинская провокация

«Будем жить по понятиям или по закону?» — скандал с Аглаей Тарасовой набирает обороты

В конце августа в Шереметьево — как в кино. Только без сценария. Актриса Аглая Тарасова, прилетевшая из-за границы, проходит досмотр. В её вейпе — жидкость с запрещённым веществом.

Кедми раскрыл истинные мотивы Баку в агрессии против России

За последние месяцы Алиев сделал ряд провокационных заявлений, поддержав «борьбу за независимость» Украины и назвав советский период «оккупацией». 

Последние новости

Строительство филиала больницы №11 в Рязани завершится к концу 2025 года

На объекте уже завершили работы по устройству монолитного каркаса здания поликлиники и котельной, а также дренажной системы для отвода грунтовых вод.

Они не понимали, что происходит: российские войска бьются за Купянск 

Война — не только артиллерия и бронетехника. Иногда решающую роль играет газовая труба под рекой, тишина перед штурмом и внезапность, от которой у противника ломается командная система.