В Татарстане две машины переехали женщину, она погибла

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

25 декабря, в вечернее время суток, на территории Татарстана женщину-пешехода сбили сразу две машины. ЧП случилось в Бугульминском районе.

Примерно в 18:45 31-летняя гражданка стала переходить дорогу. 32-летний мужчина, ехав на Toyota Camry, пешехода не заметил и совершил наезд. После удара о японскую легковушку потерпевшая отлетела на полосу для встречных машин, где ее переехал КамАЗ.

В результате случившегося пострадавшая получила смертельные травмы и скончалась на месте трагедии. По факту произошедшего ведется проверка, сообщает Вечерняя Казань.

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Темы

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора