Четверг, 29 января, 2026
-5.2 C
Рязань

В столице мужчина взял Mercedes в прокат и сдал его в ломбард

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мужчина сдал в ломбард арендованный автомобиль. Инцидент случился на территории Москвы. Об этом стало известно от представителей пресс-службы ГУ МВД РФ.

Известно, что злоумышленник договорился об аренде автомашины Mercedes с одной из компаний по прокату авто. Иномарку мужчина арендовал на срок с 7 по 11 августа. Когда срок аренды завершился, автомобилист перестал выходить на связь с представителями фирмы-арендодателя. Дорогую машину преступник не вернул.

Реклама

Позднее по GPS-трекерам было определено, что сданный в аренду автомобиль Mercedes находится в ломбарде. Ущерб от поступка мужчины составил 3 миллиона рублей. По факту инцидента проводится расследование, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме