В столице мужчина взял Mercedes в прокат и сдал его в ломбард

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мужчина сдал в ломбард арендованный автомобиль. Инцидент случился на территории Москвы. Об этом стало известно от представителей пресс-службы ГУ МВД РФ.

Известно, что злоумышленник договорился об аренде автомашины Mercedes с одной из компаний по прокату авто. Иномарку мужчина арендовал на срок с 7 по 11 августа. Когда срок аренды завершился, автомобилист перестал выходить на связь с представителями фирмы-арендодателя. Дорогую машину преступник не вернул.

Позднее по GPS-трекерам было определено, что сданный в аренду автомобиль Mercedes находится в ломбарде. Ущерб от поступка мужчины составил 3 миллиона рублей. По факту инцидента проводится расследование, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме