В столице каршеринговый Mercedes протаранил офис автострахования

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

22 сентября, в утреннее время суток, в Москве произошло ДТП с участием каршеринговой машины. Дорогая иномарка протаранила здание, в котором находится офис автомобильного страхования. Информация о ЧП была размещена на странице паблика «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» в социальной сети ВКонтакте.

Там же очевидцы разместили фотографии с места происшествия. На них можно увидеть, что Mercedes врезался в офис автострахования и серьезно пострадал. Также джосталось и зданию. Уточняется, что авария случилась на улице Маяковского рядом с мостом Победы через железную дорогу в Химках.

Остается неизвестным, пострадал ли водитель разбитого авто. Сообщается, что разбитую иномарку увезли с места ЧП на эвакуаторе.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме