В Ставрополе полицейский убил 30-летнего мужчину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ставрополе полицейского подозревают в убийстве 30-летнего мужчины. Об этом сообщает пресс-служба краевого УМВД. 

В правоохранительные органы 12 декабря поступило заявление от местной жительницы. Женщина заявила, что ее 30-летний сын пропал. Поиски мужчины велись несколько дней. И только спустя почти неделю его удалось найти. 

— 17 декабря в лесном массиве на выезде из Ставрополя был обнаружен труп разыскиваемого мужчины. На его теле наблюдались признаки насильственной смерти, — сообщили в пресс-службе УМВД. 

Позже «News Tracker» проинформировал, что мужчины были приятелями. В день исчезновения между ними возник конфликт, в ходе которого полицейский выстрелил из табельного оружия в голову своего друга. Затем он вывез тело за город и бросил его в лесополосе. 

Оперативники задержали по подозрению в убийстве сотрудника подразделения экономической безопасности и коррупции.  Позже злоумышленника уволят из МВД. 

В настоящее время расследование продолжается.

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Темы

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора