Понедельник, 16 февраля, 2026
-12.8 C
Рязань

В Ставрополе белка перешла дорогу по «зебре»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В социальных сетях разместили видео, главным героем которого стала сообразительная белка. Умное животное перебежало дорогу по пешеходному переходу в центре города Ставрополя.

Инцидент случился 26-го июля. Белка пересекла проезжую часть по «зебре» посреди бела дня на пересечении улиц Дзержинского и Пушкина. Ее успели заснять на видеорегистратор, установленный в одном из авто.

Реклама

При просмотре ролика можно заметить, как рыжая красавица спускается с дерева и пробегает по разметке для пешеходов. Пользователи сети восхитились поведением зверька и призвали людей брать с белки пример, сообщает Блокнот Ставрополь.

Фото: Блокнот Ставрополь

Популярные материалы

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

Сретение Господне 15 февраля: в чём смысл праздника

Что стоит за словом «сретение»? Праздник 15 февраля напоминает о встрече, изменившей духовную историю человечества. Рассказываем, в чем его смысл и почему он важен для каждого православного верующего.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме