В Ставрополе арестован катавшийся по полу магазина голый пранкер

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

15 суток – именно такой арест избран в качестве меры пресечения для пранкера в Ставрополье. Его помощникам назначены аресты по 5 и 10 суток.

Ребята наказаны за мелкое хулиганство. Дело в том, что они сняли на видео провокационный клип. Молодые люди устроили хаос в супермаркете.

Арестованный на 15 суток парень разделся до трусов, разлил жидкость на пол магазина и стал кататься по полу. Неподалку от него полуголая девушка танцевала тверк. А еще один помощник размазал торт о лицо «главного героя», сообщает РЕН ТВ.

Фото: Yotube

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора