В Старожиловском районе завершилось строительство моста

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Строительство моста и подъездной дороги в деревне Аристово Старожиловского района завершено. Информация об этом появилась на сайте регионального Минтранса.

Строительство велось в рамках федеральной государственной программы. Автодорогу протяжённостью 2,76 км и возведение моста через реку Проня построили за счёт федеральных, областных и средств местного бюджета. Строительные работы обошлись в 120 000 000 рублей.

Реклама

Движение по дороге уже открыто – участок сдали в срок.

Напомним, что осенью проект проверял губернатор Рязанской области Николай Любимов и руководитель регионального Минтранса Вадим Решетник.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Колибри эмоционально попрощалась с возлюбленным и сняла маску в новом выпуске шоу «Маска»

12 апреля 2026 года на телеканале НТВ вышел 10-й выпуск популярного шоу «Маска» (12+). Это был первый полуфинал, в котором за победу боролись шесть оставшихся участников. Среди них — чемпионы в разных видах спорта, заслуженные и народные артисты.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме