В Старожиловском районе завершилось строительство моста

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Строительство моста и подъездной дороги в деревне Аристово Старожиловского района завершено. Информация об этом появилась на сайте регионального Минтранса.

Строительство велось в рамках федеральной государственной программы. Автодорогу протяжённостью 2,76 км и возведение моста через реку Проня построили за счёт федеральных, областных и средств местного бюджета. Строительные работы обошлись в 120 000 000 рублей.

Движение по дороге уже открыто – участок сдали в срок.

Напомним, что осенью проект проверял губернатор Рязанской области Николай Любимов и руководитель регионального Минтранса Вадим Решетник.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Россия ударила по секретным базам и заводу «грязных бомб» после гибели людей в Рязани

После вчерашнего удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх человек, включая ребёнка, Россия нанесла серию прицельных ударов по Сумской, Харьковской областям и Одессе. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, что именно и почему оказалось в прицеле.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме