Понедельник, 29 декабря, 2025
-5.5 C
Рязань

В Спасском районе сгорел жилой дом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Спасском районе 11 сентября сгорел жилой дом временного проживания.

Как сообщили в пресс-службе управления МЧС по Рязанской области, сигнал о возгорании в деревне Острая Лука поступил в 17:27. Открытое горение было ликвидировано в 18:55 на площади 40 квадратных метров.

Реклама

К тушению пожара привлекалось 8 человек личного состава и 4 единицы техники.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме