В Спасском районе семье погибшего военнослужащего передали орден Мужества

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Спасском районе семье погибшего военнослужащего передали орден Мужества.

Гвардии сержант Максим Мазин погиб при выполнении боевой задачи в ходе специальной операции. Награда присуждена военнослужащему посмертно.

Реклама

Церемония передачи награды родителям погибшего бойца прошла на родине Максима Мазина в селе Ижевское. Об этом сообщается на сайте Рязанской облдумы.

Орден Мужества вручили близким военнослужащего зампред Рязанской областной думы Николай Макариков и депутат парламента региона Сергей Гришков.

Также в церемонии участвовали глава Ижевского сельского поселения Елена Шаврина и военный комиссар Рязанской области Олег Серкез.

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме