В Спасском районе простились с погибшим в ДНР Артуром Нерсесовым

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

22 октября в селе Ижевское похоронили Артура Нерсесова, геройски погибшего на Донбассе. Об этом сообщают «Спасские вести».

Выпускнику военного училища было 48 лет. Артур Рубенович служил в силовых структурах в Киргизии, 20 лет назад переехал с семьёй в Россию, где работал на гражданских должностях. Последние годы он жил вместе с мамой в селе Ижевское.

Продолжение после рекламы

Артур Нерсесов участвовал в СВО на Украине в составе частной военной компании. За храбрость, проявленную в боях, он получил награды. Военнослужащий геройски погиб 28 сентября в боях за город Артёмовск в Донецкой народной республике.

В Казанском храме состоялось отпевание Артура Нерсесова, затем прошла церемония прощания с героем. Похоронили Артура Рубеновича с воинскими почестями на Красноульском кладбище.

В памяти родных и друзей Артур Нерсесов останется навсегда как добрый, жизнерадостный, справедливый и честный человек.

Скорбит по погибшему весь Спасский район, – отмечается в публикации.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме