В Спасске пьяный мужчина катался на квадроцикле без прав

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Спасске на квадроцикле разъезжал пьяный 43-летний мужчина. У него не было прав на управление транспортом, а также госномеров, сообщает УМВД по Рязанской области. 

Сотрудники полиции, общаясь с задержанным, выявили у него признаки алкогольного опьянения. Результаты освидетельствования показали 1,211 миллиграмм алкоголя на литр выдыхаемого воздуха. 

У водителя отсутствовали не только права, но и страховой полис, и мотошлем.  Его привлекут к ответственности. 

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Статьи по теме