Пятница, 28 ноября, 2025
4 C
Рязань

В Советском районе Рязани полицейские остановили нетрезвого водителя

Водитель Renault на улице Либкнехта, заметив наряд полиции, попытался скрыться в ближайшем дворе.

Инцидент произошёл сегодня в первые минуты суток. Сотрудники отдельного батальона ППСП УМВД по Рязанской области остановили подозрительную машину.

Выяснилось, что за рулём находился 40-летний житель областного центра, лишённый права управления ТС и дважды привлекавшийся за нетрезвое вождение. При этом у мужчины были признаки опьянения.

Инспекторы ДПС ГИБДД, вызванные на место, подготовили материалы для привлечения жителя Рязани, подозреваемого в повторной езде в нетрезвом виде, к уголовной ответственности. Об этом сообщили в Управлении МВД по Рязанской области.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах.