Понедельник, 20 октября, 2025
6.7 C
Рязань

В Солотче ликвидировали свалку

Несмотря на действия ограничительных мероприятий, в Рязани ежедневно находятся места скопления мусора.

30 апреля большая несанкционированная свалка была ликвидирована в поселке Солотча. С территории, расположенной возле лагеря «Солнечный», вывезли около 10 кубометров различного мусора.

Контрольные мероприятия МКУ «УДТ» будут продолжены.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Подпольщик Лебедев заметил странность, в ночных ударах по Одессе

Украинские СМИ утверждали, что удары были направлены по инфраструктурным объектам, а военные источники говорили о «более серьёзной угрозе, чем обычный налёт беспилотников»

Маргарита Симоньян сообщила о начале курса химиотерапии

Журналистка поблагодарила всех, кто желает ей здоровья, и отдельно обратилась к подписчикам с просьбой не писать фразы вроде «всё будет хорошо».

Адвокат Салкин: За секс в лифте можно получить 15 суток ареста

По словам юриста, подобные действия в общественном месте могут быть квалифицированы как мелкое хулиганство по статье 20.1 Кодекса об административных правонарушениях РФ.