В Солотче ликвидировали лесной пожар

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Лесной пожар ликвидировали в Солотче 3 июня. Подробности произошедшего обнародовало Министерство природопользования Рязанской области.

Пожар был зафиксирован на территории лесного фонда «Солотчинского лесничества». Его причиной стала гроза.

Реклама

Возгорание удалось локализовать в день обнаружение. К тушению привлекали 2 сотрудника ПХС «Солотча» и одну единицу техники. Площадь, пройденная огнем – 0,012 га.

В ведомстве отметили: с начала пожароопасного сезона на территории региона зафиксировано 10 лесных пожаров. Все возгорания были ликвидированы в день обнаружения.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме