В Сочи женщина сожгла 11 автомобилей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сочи 45-летняя женщина сожгла 11 автомобилей. Общий ущерб оценивается в 1 900 000 рублей, сообщает региональный УМВД. 

С заявлением в полицию обратился местный житель. Он сказал, что ночью кто-то поджег его автомобиль. Сотрудники полиции опросили очевидцев произошедшего, просмотрели записи камер видеонаблюдения, и выяснили, что виновницей является 45-летняя женщина, приезжая из Красноярского края. 

Продолжение после рекламы

Злоумышленница разбила боковое стекло автомобиля потерпевшего и бросила в салон бутылку с зажигательной смесью. Правоохранительные органы установили причастность женщины к еще 10 аналогичным поджогам. 

В настоящее время следственный комитет возбудил уголовное дело по статье “Умышленное уничтожение или повреждение имущества”.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме