Среда, 26 ноября, 2025
3.7 C
Рязань

В Сочи женщина сожгла 11 автомобилей

В Сочи 45-летняя женщина сожгла 11 автомобилей. Общий ущерб оценивается в 1 900 000 рублей, сообщает региональный УМВД. 

С заявлением в полицию обратился местный житель. Он сказал, что ночью кто-то поджег его автомобиль. Сотрудники полиции опросили очевидцев произошедшего, просмотрели записи камер видеонаблюдения, и выяснили, что виновницей является 45-летняя женщина, приезжая из Красноярского края. 

Злоумышленница разбила боковое стекло автомобиля потерпевшего и бросила в салон бутылку с зажигательной смесью. Правоохранительные органы установили причастность женщины к еще 10 аналогичным поджогам. 

В настоящее время следственный комитет возбудил уголовное дело по статье “Умышленное уничтожение или повреждение имущества”.

Читайте также  В Москве раскрыли жестокое убийство, совершённое мигрантом девять лет назад

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы