Понедельник, 26 января, 2026
-26.9 C
Рязань

В Смоленском районе пьяный дебошир напал на полицейского возле здания администрации

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Смоленском районе пьяный мужчина устроил дебош в администрации и напал на полицейского. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Сообщение о неадекватном мужчине поступило из администрации Козинского сельского поселения. Сотрудники утверждали, что в помещении находится пьяный мужчина, который мешает не только работникам, но и посетителям. 

— По указанному адресу прибыл местный участковый. Он вывел дебошира на улицу, но тот все никак не хотел успокаиваться. В итоге он ударил полицейского по ноге, — рассказали в пресс-службе регионального УМВД. 

Реклама

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Она задокументировала факт нападения и доставили 39-летнего мужчину в дежурную часть.  

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти».

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме