В Смоленском районе пьяный дебошир напал на полицейского возле здания администрации

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Смоленском районе пьяный мужчина устроил дебош в администрации и напал на полицейского. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Сообщение о неадекватном мужчине поступило из администрации Козинского сельского поселения. Сотрудники утверждали, что в помещении находится пьяный мужчина, который мешает не только работникам, но и посетителям. 

— По указанному адресу прибыл местный участковый. Он вывел дебошира на улицу, но тот все никак не хотел успокаиваться. В итоге он ударил полицейского по ноге, — рассказали в пресс-службе регионального УМВД. 

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Она задокументировала факт нападения и доставили 39-летнего мужчину в дежурную часть.  

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти».

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Двух мальчиков нашли в воде, поиски девочки продолжаются: детали трагедии с детьми в Звенигороде

В подмосковном Звенигороде продолжаются поиски 13-летней Алины, пропавшей вместе с двумя друзьями у Москвы-реки. Тела мальчиков уже нашли в воде. Следствие считает, что подростки могли провалиться под лёд.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора