Пятница, 26 декабря, 2025
0.2 C
Рязань

В Смоленске разыскивают пропавшего 53-летнего мужчину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Смоленске волонтеры объявили о поисках 53-летнего мужчины. Об этом сообщается в официальной группе поискового отряда «Сальвар». 

Володченков Николай Викторович ушел из дома 27 марта, но обратно так и не вернулся. Известно, что мужчина проживает на улице Шевченко. 

Реклама

Рост пропавшего достигает 175-176 см. У мужчины худощавое телосложение, карие впалые глаза и темно-русые волосы. 

В день исчезновения был одет в темно-синюю кепку, светло-коричневую куртку, серый вязаный свитер, черно-белая рубашка в клетку и кирзовые сапоги.

Популярные материалы

После рождественской речи Зеленского соцсети взвыли, на Украину обрушили шквал огня 

После «рождественской» речи Зеленского соцсети взорвались жесткими комментариями — и уже под утро в Киеве завыли сирены, а затем прогремели взрывы. Ночью удары пришлись по ряду военных объектов в разных регионах Украины. Вот что известно.

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме