Понедельник, 2 февраля, 2026
-25.3 C
Рязань

В Смоленске четвертый день ищут 44-летнего мужчину с залысиной и серо-голубой шапке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Смоленске уже несколько дней ищут 44-летнего мужчину. Об этом сообщает волонтерский отряд «Сальвар». 

Алексей Алексеевич Перетятько пропал 21 января. До сих пор о его местонахождении ничего неизвестно. Мужчина худощавого телосложения с русыми волосами с залысиной имеет рост 177 сантиметров. При этом у мужчины серо-голубые глаза. 

Реклама

В день пропажи Перетятько был одет в вязаную серо-голубую шапку, черную куртку с меховой подкладкой, синие джинсы и высокие черные кроссовки с желтыми вставками.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме