В Смоленске неизвестные до смерти забили молодого парня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь с 17 на 18 июля в Смоленске до смерти забили молодого парня Кирилла. Причастных к преступлению в настоящее время ищут. Об этом сообщает Smolnarod

Местного жителя избили в Ситниках. Он умер в больнице, не приходя в сознание. 

Продолжение после рекламы

Соседка погибшего рассказала, что той ночью слышала нескольких человек. Около 01:00 — 01:30 неизвестные кричали во дворе дома №32 по улице Маршала Еременко. 

— Люди кричали: «Щеми его, лови его». Мне показалось, что Кирилл убегал от нескольких человек. Я не знаю точно, сколько их было, но как минимум двое. В какой-то момент Кирилл спрятался, а один из нападавших в точности назвал его подъезд и квартиру. Значит, знал, где тот живет, — рассказала женщина. 

По словам соседки, неизвестные заметили погибшего в кустах и начали угрожать избить его полуметровой палкой. 

— Я и не подумала, что эта ночь станет для Кирилла роковой. Посчитала, пошумят и уйдут. У нас часто кто-то орет под окнами, — поделилась местная жительница. 

У погибшего остались маленький ребенок и жена.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме