В Скопинском районе начали работать лагеря с дневным пребыванием

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 3 августа в Скопинском районе начали функционировать 5 лагерей с дневным пребыванием, организованных на базе общеобразовательных школ. Более 100 детей, находящиеся под опекой опытных педагогов, не только отдохнут, но и проведут время с пользой: в программу воспитания включено познавательное направление, патриотическое, творческое, культурно–нравственное и трудовое. 

– Учитывая опыт прошлого года, можно с уверенностью сказать, что программа летней оздоровительной площадки на базе школ дает положительные результаты. Ребята, посещавшие летний лагерь в прошлом году, стали более коммуникабельны, физически выносливы, раскрыли свои таланты, стали активнее в школьной жизни. В этом году, желающих посещать наш летний лагерь «Солнышко» много, что говорит о том, что работа ведется в правильном направлении, – говорит Елена Жуковская, начальник оздоровительного лагеря. 

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

Другие материалы автора