В Скопинском районе мужчина на «Киа Сид» вылетел в кювет и перевернулся

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 29 апреля, в Скопинском районе 52-летний водитель «Киа Сид» вылетел в кювет и перевернулся. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области. 

ДТП произошло примерно в 16:00 на 10-м километре автодороги «Коготково — станция Топилы». По предварительной информации, 52-летний мужчина на «Киа Сид» превысил скорость, из-за чего не справился с управлением, вылетел в кювет и перевернулся. 

— В результате водитель автомобиля получил травмы. Пострадавшему оказали медпомощь, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Темы

Рязанца будут судить за присвоение боеприпасов времен ВОВ

Согласно выводам баллистической и взрывотехнической экспертиз, патроны пригодны для стрельбы, а мина может взорваться при сильном механическом или термическом воздействии.

Женщина-водитель пострадала в ДТП с грузовиком на трассе М-5 под Рязанью 

В четверг, 26 февраля, в 8 утра на 173-м километре автодороги в Рыбновском районе, по предварительной информации, 42-летняя жительница города Рыбное, управляя автомобилем «Хендай Солярис», столкнулась с грузовиком «Даф» с полуприцепом «Кроне» под управлением 31-летнего жителя Московской области.

Сосед угрожал задушить пожилую женщину и её сожителя в рязанской деревне

В деревне Иншаково Клепиковского района едва не разыгралась трагедия: 33‑летний местный житель, ранее судимый за кражу и незаконный оборот наркотиков, угрожал убийством пожилой соседке и её сожителю. 

Другие материалы автора