В Скопинском районе мужчина на «Киа Сид» вылетел в кювет и перевернулся

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 29 апреля, в Скопинском районе 52-летний водитель «Киа Сид» вылетел в кювет и перевернулся. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области. 

ДТП произошло примерно в 16:00 на 10-м километре автодороги «Коготково — станция Топилы». По предварительной информации, 52-летний мужчина на «Киа Сид» превысил скорость, из-за чего не справился с управлением, вылетел в кювет и перевернулся. 

— В результате водитель автомобиля получил травмы. Пострадавшему оказали медпомощь, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме