Вторник, 3 февраля, 2026
-22.7 C
Рязань

В Скопинском районе легковушка врезалась в седельный тягач

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 22 декабря, в Скопинском районе легковушка столкнулась с седельным тягачом. В результате пострадали три человека. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области. 

Авария произошла примерно в 19:50 на 288-м километре автодороги М5-«Урал». По предварительной информации, 58-летний житель Тамбовской области за рулем «Лады Ларгус» двигался в сторону Тамбова, когда столкнулся с тягачом «Скания» под управлением 56-летнего жителя Удмуртской области. 

— В результате пострадали водитель легковушки и его двое пассажиров. 48-ми и 47-летние пострадавшие доставлены в больницу, — говорится в сообщении. 

Реклама

По факту произошедшего проводится проверка.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

Источник раскрыл подробности убийства 9-летнего мальчика в Петербурге

Девятилетнего Пашу, которого четыре дня искали всем Петербургом, убили ещё до того, как сбросили в воду. Источник в силовых структурах раскрыл RT шокирующие подробности: ребёнка избили до смерти, а убийца ростом два метра мог убить одним ударом.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме