В Скопинском районе легковушка врезалась в седельный тягач

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 22 декабря, в Скопинском районе легковушка столкнулась с седельным тягачом. В результате пострадали три человека. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области. 

Авария произошла примерно в 19:50 на 288-м километре автодороги М5-«Урал». По предварительной информации, 58-летний житель Тамбовской области за рулем «Лады Ларгус» двигался в сторону Тамбова, когда столкнулся с тягачом «Скания» под управлением 56-летнего жителя Удмуртской области. 

— В результате пострадали водитель легковушки и его двое пассажиров. 48-ми и 47-летние пострадавшие доставлены в больницу, — говорится в сообщении. 

По факту произошедшего проводится проверка.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме