В Скопинском районе иномарка сбила мужчину на пешеходном переходе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В селе Успенское Скопинского района легковушка сбила пешехода. Подробности сообщили в Госавтоинспекции Рязанской области.

ДТП произошло 6 декабря около 17:35. За рулём Hyundai Solaris находился 42-летний житель Рыбновского района. По предварительным данным, автомобиль наехал на на 25-летнего жителя Подмосковья, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Продолжение после рекламы

В результате происшествия пешехода госпитализировали с травмами.

По факту случившегося ведётся проверка, уточняются обстоятельства ДТП.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме