Воскресенье, 18 января, 2026
-11.7 C
Рязань

В Скопинском районе иномарка сбила мужчину на пешеходном переходе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В селе Успенское Скопинского района легковушка сбила пешехода. Подробности сообщили в Госавтоинспекции Рязанской области.

ДТП произошло 6 декабря около 17:35. За рулём Hyundai Solaris находился 42-летний житель Рыбновского района. По предварительным данным, автомобиль наехал на на 25-летнего жителя Подмосковья, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Реклама

В результате происшествия пешехода госпитализировали с травмами.

По факту случившегося ведётся проверка, уточняются обстоятельства ДТП.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме