В Скопинском районе готовятся к отопительному сезону

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Скопинском районе идёт подготовка к отопительному сезону 2019 – 2020 годов. Частично отремонтирована теплотрасса с заменой теплоизоляции в р. п. Побединка. Закончен ремонт станций обезжелезивания в р. п. Побединка и п. Поплевинский. Приобретены глубинные насосы на сумму 120000 рублей.

В рабочем посёлке Павелец – 1 произведён ремонт артезианской скважины, здесь же по улице Октябрьской в доме № 146 отремонтированы вытяжные трубы. Следующий на очереди – дом №145. На конец недели планируется замена двух котлов в блочно-модульной котельной рабочего посёлка Побединка.

На подготовку к отопительному сезону выделены денежные средства в размере 3273000, из них большая часть средств из муниципального бюджета – 1773000 рублей.

Популярные материалы

Мужчина, с которым нашли пропавшую в Смоленске 9-летнюю девочку, учился в Рязани

По данным МВД России, ребенка нашли в квартире одного из домов на территории Заднепровского района города. Там же находился мужчина 1983 года рождения.

Темы

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

В Рязанской области ушёл из жизни ветеран войны в Афганистане Олег Цепилов

С самого начала он возглавлял Сасовскую городскую организацию «Союз ветеранов боевых действий». Он активно участвовал в патриотическом воспитании молодёжи.

Продавцу магазина в Рыбновском районе грозит уголовное наказание за продажу алкоголя подросткам

Инспекторы по делам несовершеннолетних выявили, что продавец в местном магазине отпускает алкоголь подросткам. Нарушительницей оказалась 46-летняя местная жительница.

Другие материалы автора