В Скопине «Рено Логан» сбил пешехода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 28 октября, в Скопине автомобиль «Рено Логан» сбил 48-летнего пешехода, сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Авария произошла примерно в 21:00 возле дома №51 по улице Карла Маркса. За рулем автомобиля находилась 49-летняя женщина. Она не заметила пешехода, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. 

— В результате происшествия пешеход получил травмы и был госпитализирован в медицинское учреждение, — говорится в сообщении. 

Реклама

По факту ДТП проводится проверка.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме