В Скопине «Лада Приора» врезалась в «Киа Рио»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 16 января, автомобиль «Лада Приора» врезался в «Киа Рио» в Скопине. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Рязанской области. 

Авария произошла примерно в 13:00 возле дома №64 по улице Пригородной. По предварительной информации, 24-летний житель Скопинского района за рулем «Лады» превысил скорость и не справился с управлением. Из-за этого он влетел во встречный автомобиль «Киа Рио» под управлением 33-летней местной жительницы. 

— В результате водитель иномарки получила легкие телесные повреждения. Ей оказали медицинскую помощь, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме