В Скопине «Лада Приора» врезалась в «Киа Рио»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 16 января, автомобиль «Лада Приора» врезался в «Киа Рио» в Скопине. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Рязанской области. 

Авария произошла примерно в 13:00 возле дома №64 по улице Пригородной. По предварительной информации, 24-летний житель Скопинского района за рулем «Лады» превысил скорость и не справился с управлением. Из-за этого он влетел во встречный автомобиль «Киа Рио» под управлением 33-летней местной жительницы. 

— В результате водитель иномарки получила легкие телесные повреждения. Ей оказали медицинскую помощь, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме