В Скопине «Лада Гранта» сбила мужчину на пешеходном переходе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 15 марта, в городе Скопин легковушка сбила пешехода. Подробности привели в Управлении МВД по Рязанской области.

ДТП произошло около 8 часов утра возле дома 102 по улице Карла Маркса. За рулём «Лады Гранты» находился 61-летний местный житель. Его автомобиль сбил 53-летнего мужчину, который, по предварительным данным, переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Продолжение после рекламы

Пострадавшего госпитализировали с травмами. Ведётся проверка случившегося.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Генерал-полковник Петров найден мёртвым  Москве — «МК»

Станислав Петров считался одним из основателей войск химической защиты в СССР. С 1959 года он служил в профильных подразделениях, а позже занимал руководящие посты.

Путин объявил перемирие 8–9 мая, Минобороны предупредило Киев об ударе в центр города в случае провокации

Россия объявила перемирие 8–9 мая в честь 81-й годовщины Победы. Но если Киев попытается атаковать Москву в праздничные дни, ответом станет массированный ракетный удар по центру украинской столицы. Гражданским и дипломатам рекомендовано покинуть город.

Академик Кондратьев раскрыл, откуда запускали дроны на Московскую область

Как пояснил специалист, беспилотники могли стартовать с территорий Черниговской или Сумской областей. Он также не исключил вариант запуска с территории Латвии.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме