В Шиловском районе Hyundai Accent насмерть сбил 60-летнего мужчину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 15 апреля, в Шиловском районе Hyundai Accent насмерть сбил 60-летнего мужчину. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области. 

ДТП произошло примерно в 01:10 на 289-м километре автодороги М-5 «Урал». За рулем иномарки находился 45-летний житель Оренбургской области. Участок трассы, где произошло ДТП, не был освещен. Во время движения Hyundai Accent по правому краю проезжей части шел 60-летний житель Путятинского района. 

— Пешеход скончался на месте от полученных травм. Водитель и 47-летняя пассажирка получили телесные повреждения. Им оказали медицинскую помощь, — говорится в сообщении. 

Реклама

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия уточняются.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме