В Шилове локализовали пожар повышенного ранга

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

17 января около 10 утра в Шилове локализовали пожар повышенного ранга на одном из производств.

Здание в рабочем посёлке загорелось утром, на пульт дежурного информация о пожаре поступила в 8:34. Специалисты присвоили ему повышенный ранг. На место происшествия прибыли 19 единиц техники, к борьбе с огнём были привлечены почти 50 человек.

Локализовать пожар удалось на площади около 50 кв. м. По предварительному сообщению пресс-службы ГУ МЧС России по Рязанской области, погибших и пострадавших нет.

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

В Рязани мужчина пытался зарезать соседа

5 марта 2026 года днем подозреваемый, поссорившись с 40-летним соседом на почве личных неприязненных отношений, нанес ему несколько ножевых ранений в область туловища и головы.

Водитель предложил инспектору ДПС 11 тысяч рублей и 1 доллар США за неисправные тормоза

Мужчину обвиняют в попытке подкупа должностного лица за совершение незаконного бездействия, что предусмотрено частью 3 статьи 30 и частью 3 статьи 291 УК РФ.

Полиция оперативно задержала подозреваемого в вооружённом грабеже супермаркета в Рязани

Оперативники задержали подозреваемого на одном из вокзалов Рязани. При задержании у мужчины был изъят нож, который он использовал в качестве оружия.

Рязанские полицейские за выходные пресекли 110 нарушений миграционного закона и изъяли алкоголь

За минувшие выходные рязанские полицейские выявили 110 нарушений миграционного законодательства, задержали 58 человек на улицах города и изъяли 27 литров незаконного алкоголя. Под удар попали и работодатели.

Другие материалы автора