В Шилове 34-летняя женщина чуть не зарезала своего мужа из-за алкоголя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Шилове 34-летняя женщина чуть не зарезала мужа. Все из-за того, что тот не дал ей денег на покупку алкоголя. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области. 

Подозреваемая проживает вместе с 58-летним мужем в Шилово. В последнее время она начала злоупотреблять алкоголем, из-за чего в семье возникали конфликты. Мужчине не нравилось такое поведение жены, о чем он частенько ей говорил. 

— В очередной раз женщина попросила у мужа денег на покупку спиртного. Тот отказался. Подозреваемая разозлилась, взяла нож и пригрозила расправой. Мужчина испугался такого поведения и вызвал правоохранителей, — говорится в сообщении. 

Продолжение после рекламы

В отношении женщины возбудили уголовное дело по ч.1 ст.119 УК РФ («Угроза убийством»), теперь ей грозит наказание в виде принудительных работ на срок до 2 лет, либо — до 2 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Касимовская ЦРБ оштрафована на 145 000 рублей после несчастного случая

В ходе расследования несчастного случая на производстве, произошедшего с сотрудником ГБУ РО «Касимовская ЦРБ», трудовая инспекция выявила серьёзные нарушения трудового законодательства.

Жираф против Бобра и Суриката: кто одержал победу в 7 сезоне шоу «Маска»

В финал седьмого сезона вышли четыре маски: Лягушка, Жираф, Бобёр и Сурикат. В первом этапе финального выпуска участники выступили с сольными номерами.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме