Четверг, 29 января, 2026
-7.6 C
Рязань

В шести районах Рязанской области полицейские уничтожили заросли конопли

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские уничтожили заросли конопли в Рязанской области. Общая площадь очага составила 2,34 га. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Дикое растение выявили в Пронском, Касимовском, Ряжском, Спасском, Чучковском и Шиловском районах. В Касимовском районе площадь зарослей составила 1,4 га. 

Реклама

Эту коноплю используют наркоманы для приготовления запрещенных веществ. 

Обследование территории области продолжается.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме