В Шацке за 13,2 млн рублей отремонтируют дорогу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Шацке отремонтируют автомобильную дорогу на улице Рабоче-Крестьянской. Об этом министр транспорта и автодорог Рязанской области Вадим Решетник сообщил главе региона Николаю Любимову во время рабочей поездки губернатора в Шацк.

В настоящий момент эта дорога находится в плохом состоянии. Ямочный ремонт не спасает её от разрушения. При этом дорога имеет важное назначение. По ней местные жители добираются до комплексного центра социального обслуживания, на базе которого проходят мероприятия для детей с ограниченными возможностями

Реклама

Решетник доложил Любимову, что для ремонта дороги подготовлена необходимая документация. Стоимость объекта составит 13,2 млн рублей. Работы будут выполняться в несколько этапов в рамках госпрограммы «Дорожное хозяйство и транспорт».

Глава региона отметил, что сэкономленные во время ремонта средства можно будет направить на ремонт других дорожных объектов.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Рязанская ОПГ наладила выпуск фальшивой водки на миллион рублей

В Рязани завершено расследование дела о подпольном производстве алкоголя: пятеро фигурантов разливали суррогат в ангаре промзоны и сбывали его под видом водки и коньяка известных марок. Изъято почти 4500 бутылок на сумму свыше 1,1 млн рублей.

Темы

Статьи по теме