В Шацком районе обновили около 4 километров автодороги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Дорожное покрытие обновили от трассы М5 «Урал» до Лесной Слободы. Эта дорога — единственный асфальтированный подъезд к деревне. Подрядчики заменили верхний слой асфальтобетона на участке протяжённостью примерно 3,9 километров. Об этом сообщает сайт регионального правительства.

Работы выполнены в рамках реализации госпрограммы «Дорожное хозяйство и транспорт», – уточняет Министерство транспорта и автомобильных дорог Рязанской области.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме