Четверг, 5 февраля, 2026
-17.4 C
Рязань

В Шацком районе обновили около 4 километров автодороги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Дорожное покрытие обновили от трассы М5 «Урал» до Лесной Слободы. Эта дорога — единственный асфальтированный подъезд к деревне. Подрядчики заменили верхний слой асфальтобетона на участке протяжённостью примерно 3,9 километров. Об этом сообщает сайт регионального правительства.

Работы выполнены в рамках реализации госпрограммы «Дорожное хозяйство и транспорт», – уточняет Министерство транспорта и автомобильных дорог Рязанской области.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме