В Шацком районе обновили около 4 километров автодороги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Дорожное покрытие обновили от трассы М5 «Урал» до Лесной Слободы. Эта дорога — единственный асфальтированный подъезд к деревне. Подрядчики заменили верхний слой асфальтобетона на участке протяжённостью примерно 3,9 километров. Об этом сообщает сайт регионального правительства.

Работы выполнены в рамках реализации госпрограммы «Дорожное хозяйство и транспорт», – уточняет Министерство транспорта и автомобильных дорог Рязанской области.

Популярные материалы

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме