Суббота, 3 января, 2026
-1.7 C
Рязань

В Шацком районе на пожаре в жилом деревянном доме погибла женщина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В селе Лесное Конобеево Шацкого района сгорел деревянный дом. Жертвой пожара стала женщина 1957 года рождения. Подробности привели в Главном управлении МЧС по Рязанской области.

Сообщение о возгорании поступило в экстренные службы во вторник, 3 января, в 5:01. Горел деревянный дом размером 6х12 метров с шиферной кровлей по деревянной обрешётке.

Реклама

На тушении работали одна единица техники и 3 человека личного состава Государственной противопожарной службы. Площадь пожара составила 72 квадратных метра.

Причина возгорания и ущерб устанавливаются.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2026 год

В начале года рекомендуется вернуться к старым делам и проектам, которые принесут неожиданный успех. Также появится возможность восстановить старые связи, что приведет к новым перспективам.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме