Четверг, 18 сентября, 2025
18.8 C
Рязань

В Северодвинске «Hyundai» насмерть сбил 11-летнюю девочку

В понедельник, 7 декабря, автомобиль «Hyundai» насмерть сбил 11-летнюю девочку. Об этом пишет пресс-служба УМВД по Архангельской области. 

ДТП произошло примерно в 15:20. По предварительной информации, 60-летний мужчина на иномарке двигался по проспекту Труда в направлении улицы Ломоносова. В этот момент он сбил 11-летнюю девочку, которая переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора.

— В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний пешеход от полученных травм скончалась в карете скорой помощи, — говорится в сообщении. 

На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД. Правоохранители пытаются установить все обстоятельства случившегося.

Самые читаемые материалы

«Новая Ванга», предсказавшая покушение на Трампа, назвала сроки окончания СВО

Мировую известность провидица получила после прогноза о Дональде Трампе. В конце 2023 года она заявила, что на бывшего президента будет совершено покушение, но он останется жив.

Последние новости

Никита и Дарья Нагорные примут участие в третьем сезоне шоу «Титаны» на ТНТ 

Никита уже участвовал в первом сезоне, но не стал победителем. В этот раз он выступает вместе с женой. Дарья не знала о его участии — узнала, только оказавшись на арене.

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.

Миронов предложил повысить зарплаты учителей и защитить их от хамства 

Политик прокомментировал заявление главы Минпросвещения Сергея Кравцова, который не исключил повышения зарплат педагогов, но только в контексте общего роста доходов по стране.