В Северобайкальске младенец сутки провёл в квартире с мёртвыми родителями

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Северобайкальске 11-месячный малыш сутки пробыл в квартире с мёртвыми отцом и матерью.

По сообщению пресс-службы следственного комитета, коллеги погибшего мужчины обратили внимание на то, что тот не вышел на работу. Тогда они направились к его дому и через окна на первом этаже увидели тело мужчины и его супруги.

Продолжение после рекламы

Когда на место происшествия прибыли полицейские, они обнаружили в запертой квартире ребёнка. Он оказался жив, однако, по сообщениям специалистов, пробыл без еды и воды около суток.

По предварительным данным, мать ребёнка сначала застрелила мужа, а потом покончила жизнь самоубийством.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Проект «Есенин в городе» стал победителем во Всероссийской премии «Больше, чем путешествие»

Творчество поэтов – это особый путь к познанию России, ее культуры и души. Для современной молодёжи одним из таких проводников становится великий поэт Сергей Есенин: его уникальные, музыкальные и эмоционально насыщенные стихи помогают молодым людям глубже понять страну и почувствовать связь с ее наследием.

Статьи по теме