В Сети появилось видео с места взрыва бытового газа в доме под Красноярском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Взрыв газа произошел в жилом доме на улице Мира в Зеленогорске (Красноярский край). ЧП произошло в 06:20 по местному времени.

Очевидцы разместили в Сети видео с места происшествия. Оно оказалось в распоряжении Пятого канала. При просмотре ролика можно заметить, как пламя вырывается из окон на уровне третьего этажа.

Уточняется, что в итоге погиб человек. Сгорели две квартиры. Эпицентр взрыва был на третьем этаже дома.

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора