В Сети появилось видео с места взрыва бытового газа в доме под Красноярском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Взрыв газа произошел в жилом доме на улице Мира в Зеленогорске (Красноярский край). ЧП произошло в 06:20 по местному времени.

Очевидцы разместили в Сети видео с места происшествия. Оно оказалось в распоряжении Пятого канала. При просмотре ролика можно заметить, как пламя вырывается из окон на уровне третьего этажа.

Продолжение после рекламы

Уточняется, что в итоге погиб человек. Сгорели две квартиры. Эпицентр взрыва был на третьем этаже дома.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Генерал-полковник Петров найден мёртвым  Москве — «МК»

Станислав Петров считался одним из основателей войск химической защиты в СССР. С 1959 года он служил в профильных подразделениях, а позже занимал руководящие посты.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме